Пятница, 26.06.2026, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Апрель » 22

    Друзья! Помогите разобраться в выборе первого приличного поплавочного удилища. Последние году ловил в основном на спинниг, последние года 3 на фидер, а поплавочной последний раз в подростковом возрасте. Фидер остаётся пока на первом месте, но хочется и к поплавку приобщиться. Склоняюсь в пользу болонки, потому что проще транспортировать оснаску и быстрее разбирать-собирать.
    Условия ловли: пока точно не знаю, но наверное на реке в проводку, на озёрах и иногда с лодки. Хочу взять как более мобильную и лёгкую альтернативу фидерной ловле, где сбор, подготовка и транспортировка иногда просто поражают по трудоёмкости :)
    Рыба: крупная плотва, подлещик, лещ, линь, густера. С детсва остались воспоминания от вываживания килограммовых лещей на телескоп.
    Цена: даже не знаю, за какую цену можно взять хорошую вещь, которая будет приносить удовольствие. Например в диапазоне 50-120 евро.
    Что-то прочитал, что желательно весом ... Читать дальше »

    Просмотров: 173 | Добавил: andennee | Дата: 22.04.2014

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz